New

Фоторамка Light Time Motion Art LED Оптическая скульптура Рабочий стол Волшебный Современные украшения

Акция: 3299 руб.

Старая цена: 5022

руб.

Код товара: 1308099

Продавец: Eachine1 (см.все товары Eachine1)

 
 

Сохранить в закладках


Описание: Ваша самая глубокая фантазия станет реальностью с этой фоторамкой для рабочего стола - рамка которая делает «что-то происходит из ничего.

Если вы поместите легкий объект на клип в рамке «Замедленное движение он будет перемещаться в стилизованном замедленном движении аналогично тому как вы видите в фильмах.

За исключением того что все это происходит в режиме реального времени прямо на ваших глазах создавая волшебный дисплей «Slo w Motion - это рамка изображения которая заставляет реальные объекты двигаться в замедленном темпе.

По обеим сторонам альбом.

Здесь нет стекла и экранных дисплеев только один очень ретро-пружинный клип.

Используя преимущества человеческого восприятия эта оптическая иллюзионная скульптура кажется делает невозможное прямо перед вашими глазами.

Slo w Motion объединяет технологии науку и искусство чтобы напоминать нам о природной тайне красоте и удивлении которые окружают нас каждый день.

Спецификация: материал рамка из сосны Размер 280*230*45mm Штекер адаптера США Plug Входное напряжение адаптера AC 100-240 В 50/60 Гц Выходное напряжение адаптера DC 12V 1A Переключатель Тип тип кнопки Стиль современный минимализм Источник питания розетка питания источник света 5w привело освещение.

Особенности: - Картинная рамка которая заставляет реальные объекты двигаться в замедленном темпе.

- На обеих сторонах альбома есть LED огней создайте атмосферу elegnat.

- Нет стеклянных и экранных экранов только один очень ретро-пружинный зажим.

- Во время показа мы видим как перья и листья развеваются словно ветер при замедленном воспроизведении.

- Наблюдая за тем как лист движется медленно позвольте себе расслабиться и избавиться от повседневных несчастий.

- В основном это относится к местам отдыха и развлечений вестибюль отеля выставочный зал дом гостиничный номер.

- Сосна показывает элегантность и красоту древесного зерна будучи исключительно прочной две пружины удерживают предметы в раме освещенные от утопленного освещения LED.

Как это возможно? Slo w Motion Machine - это устройство в форме коробки с подсветкой LED и зажимом на платформе которые позволяют прикрепить к ней любой легкий объект.

Все что вы кладете кажется движется очень медленно.

Это похоже на магию но эффект на самом деле является результатом оптического обмана проще говоря стробоскопического освещения.

Свет стробоскопа не является чем-то новым - чрезвычайно быстрые стробоскопы помогают нам видеть быстрые движения.

Если вы когда-либо были на концерте в котором использовались стробоскопы вы помните что огни мерцают и выключаются со скоростью которая делает очевидным что они мигают.

Но как только огни начинают мигать на частотах выше 24 кадров в секунду человеческий глаз не может отличить статические изображения от движущихся - свет выг

Отзывы

[2020-01-31 17:32:54]

Максим: Уже не первый раза заказываю данную лампочку, поскольку и цена адекватная, и качество отличная. Раньше брал ее в магазине, а сейчас ...Читать полностью...

[2020-02-02 16:12:08]

Лиана: До недавнего времени мне нравились только красные кошельки, портмоне. Может, потому что это мой любимый цвет. Но, выбирая новое портмоне, я ...Читать полностью...

[2021-08-26 00:44:24]

Игорь: Здравствуйте! интересует коврик КТМ 60Х90 , 2штуки Как я могу их приобрести? ...Читать полностью...

[2020-01-31 01:16:30]

Людмила: А вы любите рис как полюбила его я.. До того как у меня появилась рисоварка, готовить рис было просто мучение. Иногда ...Читать полностью...

[2021-04-14 11:29:23]

Мыхаил: LUDYVI Factory Store нужен ...Читать полностью...

[2020-01-31 10:30:59]

Наталья: Отличная куртка, тем более по такой скидке. Капюшон большой, но не громоздкий, на глаза не падает, удобный. Попадала в ней под ...Читать полностью...

[2020-01-31 09:29:37]

Елена: Купила этот отпариватель себе в магазин одежды. У меня сток и сэконд-хенд, так что одежда зачастую мятая, да и складки жесткие. ...Читать полностью...

Написать отзыв


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:

Комментарий:



*Добавляя комментарий Вы соглашайтесь с Политикой Конфеденциальности

Видео Фоторамка Light Time Motion Art LED Оптическая скульптура Рабочий стол Волшебный Современные украшения

0.043192148208618
0.37MB